• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Место: м. Менделеевская, ул. Новослободская 16, коворкинг Таблица

1-ый Открытый Микрофон Историй

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2210 дней назад
1 апреля 2018 c 18:00 до 20:00
Москва
Место: м. Менделеевская, ул. Новослободская 16, коворкинг Таблица

Расскажи историю о себе — победи в соревновании историй! Приглашаем вас на Открытый Микрофон Историй/ Школьная доска химички натертая воском, две ложки соли в чае брата, ошалевший от пустых звонков в дверь сосед. Ирония судьбы с паром или без, шутки в формате и-смех-и-грех, конфузы в стиле полагал так, а жизнь расположила этак. Смех от души, про себя, до слез и тот, который выходит боком. Зачем были все эти насмешки в школе? Как своевременная шутка спасла сделку? Кто в вашей истории смеется последним?

Ведущий объявляет имя нового рассказчика, десятки пар глаз собираются на вас, вы начинаете свою историю. Рассказывать залу незнакомцев об уроках жизни — это не только ораторское мастерство, это смелость. Хорошая историй требует поделиться со слушателями частичкой себя. Это не просто, ведь сегодня сцена открыта всем! Здесь выступающим может быть любой — взъерошенный программист из соседнего офиса, мама с рыжей трехлеткой в парке, полный охранник с видом на все углы супермаркета. Нам редко выпадает шанс услышать истории людей непохожих на нас. Поэтому уже 20 лет соревнования историй собирают аншлаги на западе. Истории о поиске себя после увольнения, истории о решении перебраться из Сибири в столицу, истории о риске посветить все своем время проекту мечты. В такие моменты зрителя накрывает понимание: нас объединяет больше, чем кажется с первого взгляда. Пора этому формату открыть площадку для наших историй! 1 апреля 2018 года мы проводим второй Открытый Микрофон Историй. Приходите рассказать свою историю!

В этот раз мы открываем сцену для всех без предварительной записи. Но если вы хотите попасть на БЕСПЛАТНУЮ репетицию напишите Екатерине Ткач www.facebook.com/ekaterina.tkach.3.... На встрече мы прогоним истории 7 первых записавшихся и дадим обратную связь. Остальные смогут послушать и сделать пометки для своей собственной истории. 

Для тех, кто хочет поучаствовать в соревновании историй, но не сможет посетить репетиции, прочитайте правила участия в Открытом Микрофоне Историй. Эти подсказки помогут держать внимание вашей аудитории от начала до конца:

Это должно быть ПРАВДОЙ. Здесь мы выходим на сцену только с историями из жизни

Это должно быть В ТЕМУ. История, которую вы подготовили, должна быть непосредственно связана с темой «Вы Шутите?». Впрочем, вы можете проявить творческий подход к интерпретации темы

У этого должная быть ВАЖНОСТЬ. История требует действия, и действие должно иметь последствия. Что получили или потеряли? Почему это важно? В чем конфликт? Какова цель и почему к ней сложно пробраться? Как путешествие из пункта А в пункт В изменила или сформировала вас?

Это должна быть ВАША ИСТОРИЯ. Вы были там? Вы один из главных героев? Ваше активное участие в событиях важно. Никакой журналистики. Только участники событий

Это должно уложиться ВО ВРЕМЯ. Вы должны вместить все в 5 минут. Плюс 1 минута сверху для увлекшихся.

Чего мы не хотим: Стэндапа. Жалоб. Зарисовок. Руководств. Исповедей. Лекций. Вымыслов. Что-нибудь да как-нибудь

Мы хотим: Увлеките нас. Заставьте нас переживать о вас. Нарисуйте сцену. Четко изложите свои страхи, желания, дилемму. Заставьте нас болеть в результат. Нарисуйте конфликт. Заставьте нас беспокоиться за вас. Покажите нам мир вашими глазами. Утяните нас за собой, когда все ломается. Закончите все другим человеком: ликующим? Победившим? Озадаченным? Просветленным?. ИЗМЕНЕННЫМ

Приглашайте на свое выступление близких и друзей. Об этом вечере вы будете говорить еще месяц!




 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше